9-12-16, 20:16 *
Bienvenido/a, Visitante. Por favor, inicia sesión o regístrate.


¿Has perdido el email de activación?
 
Páginas: [1]   Ves abajo
  Imprime  
Autor/a Asunto: ¿efectos secundarios de la vacuna?  (Leído 1114 veces)
0 usuarios y 1 visitante examinan esta línea
horsie(Vigo)
Visitante
« en: 27-02-07, 10:50 »

Neves recibió ayer la segunda dosis de la vacuna(tiene 3 mesitos) y hoy tiene una diarrea.... ¿es normal o debo preocuparme?.  Undecided
 
ausente ausente

Migateando desde
26-09-06, 16:38

Mensajes: 1.115


Chester, Katy, Isis y Mina,alegran nuestra vida


« Respuesta #1 en: 28-02-07, 11:10 »

 A mi me dijo la veterinaria de Chester en Miranda cuando Chester era chiquitín que no pasaba nada , y que era normal  que tuviera diarrea como efecto secundario de las vacunas .

En principio no debes preocuparte, pero si vieras que sigue con diarrea, entonces llévala al vete  Wink
 

Un animal es tu acompañante, es el que te hace sonreir cada vez que necesitas un apoyo aunque no te hable tu sabes que él te escucha y te quiere (Anónimo)
http://www.protectorahuellas.org/
Páginas: [1]   Ves arriba
  Imprime  
 
Ves a: